Reservationen  

Objekt Datum Zeit Organisation
Raum EG Mo, 26.10.20 08:00 - 17:00
Raum DG Mo, 26.10.20 08:00 - 12:00
Gymnastikraum Mo, 26.10.20 09:45 - 10:45
Raum UG Mo, 26.10.20 12:00 - 14:00 LernRaum Allegra
Gymnastikraum Mo, 26.10.20 13:30 - 16:15
Gymnastikraum Mo, 26.10.20 16:30 - 19:15
Raum OG 2 Mo, 26.10.20 17:30 - 18:30
Raum OG 1 Mo, 26.10.20 18:30 - 20:30
Raum UG Mo, 26.10.20 18:30 - 19:45
Raum OG 3 Mo, 26.10.20 19:00 - 21:00
Raum EG Mo, 26.10.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 26.10.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 27.10.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 27.10.20 08:00 - 12:00
Raum OG 3 Di, 27.10.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 27.10.20 09:30 - 13:00
Raum OG 2 Di, 27.10.20 09:30 - 12:00 SH ZH
Raum DG Di, 27.10.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 27.10.20 12:45 - 15:15
Raum UG Di, 27.10.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Di, 27.10.20 16:35 - 17:50
Raum OG 2 Di, 27.10.20 17:30 - 19:00 Sennhauser Mediation
Gymnastikraum Di, 27.10.20 18:00 - 19:15
Raum OG 1 Di, 27.10.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Di, 27.10.20 19:00 - 21:00
Raum DG Di, 27.10.20 19:00 - 22:00
Gymnastikraum Di, 27.10.20 19:30 - 20:45
Raum UG Di, 27.10.20 20:00 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 28.10.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 28.10.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 28.10.20 10:00 - 11:15
Raum EG Mi, 28.10.20 12:30 - 17:30
Raum OG 3 Mi, 28.10.20 13:15 - 18:00
Raum DG Mi, 28.10.20 13:30 - 17:30
Gymnastikraum Mi, 28.10.20 15:00 - 16:15
Raum OG 1 Mi, 28.10.20 15:30 - 16:30
Gymnastikraum Mi, 28.10.20 17:45 - 20:30
Raum OG 2 Mi, 28.10.20 18:00 - 20:00
Raum EG Mi, 28.10.20 18:30 - 20:30
Raum DG Mi, 28.10.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 28.10.20 20:30 - 22:00
Raum EG Do, 29.10.20 08:00 - 17:00
Raum DG Do, 29.10.20 10:00 - 12:00
Raum OG 1 Do, 29.10.20 10:30 - 11:30 Sennhauser Mediation und Coaching
Raum UG Do, 29.10.20 15:15 - 18:00
Raum DG Do, 29.10.20 15:30 - 18:00
Raum OG 2 Do, 29.10.20 17:00 - 19:00
Raum UG Do, 29.10.20 18:00 - 21:15 Verein Hilfe für hirnverletzte Kinder
Raum OG 1 Do, 29.10.20 18:15 - 20:15
Raum OG 3 Do, 29.10.20 18:30 - 20:00
Raum EG Do, 29.10.20 18:30 - 20:30
Gymnastikraum Do, 29.10.20 19:15 - 22:00
Raum EG Fr, 30.10.20 08:00 - 17:00
Raum OG 2 Fr, 30.10.20 08:15 - 10:15 Mediation Imboden
Raum UG Fr, 30.10.20 08:30 - 11:30
Gymnastikraum Fr, 30.10.20 08:45 - 11:15
Raum OG 3 Fr, 30.10.20 08:45 - 11:15 Stiftung contetto - Sozialpädagogische Pflegefamilien
Raum DG Fr, 30.10.20 09:00 - 10:00
Raum DG Fr, 30.10.20 15:00 - 18:30 intern
Gymnastikraum Fr, 30.10.20 16:00 - 18:45
Raum EG Fr, 30.10.20 18:00 - 21:00
Gymnastikraum Fr, 30.10.20 18:55 - 20:10
Raum DG Sa, 31.10.20 08:00 - 12:15
Raum OG 1 Sa, 31.10.20 09:30 - 12:00
Raum OG 2 Sa, 31.10.20 09:30 - 13:00
Raum UG Sa, 31.10.20 09:45 - 13:00
Raum EG Sa, 31.10.20 10:00 - 11:00 Postnatale Depression
Raum OG 3 Sa, 31.10.20 11:15 - 13:15
Raum DG Sa, 31.10.20 12:30 - 14:30
Gymnastikraum So, 01.11.20 10:00 - 12:00
Gymnastikraum So, 01.11.20 13:00 - 20:00
Raum UG So, 01.11.20 13:00 - 20:00
Raum OG 1 So, 01.11.20 15:30 - 16:30
Raum EG Mo, 02.11.20 08:00 - 17:00
Raum DG Mo, 02.11.20 08:00 - 12:00
Raum OG 3 Mo, 02.11.20 08:30 - 17:00
Kaffeewagen Mo, 02.11.20 08:30 - 17:00
Gymnastikraum Mo, 02.11.20 09:45 - 10:45
Gymnastikraum Mo, 02.11.20 13:30 - 16:15
Gymnastikraum Mo, 02.11.20 16:30 - 19:15
Raum OG 1 Mo, 02.11.20 16:30 - 17:30
Raum OG 1 Mo, 02.11.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Mo, 02.11.20 18:30 - 20:30
Raum DG Mo, 02.11.20 18:30 - 20:30
Raum OG 2 Mo, 02.11.20 18:30 - 20:30
Raum UG Mo, 02.11.20 18:30 - 19:45
Raum EG Mo, 02.11.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 02.11.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 03.11.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 03.11.20 08:00 - 12:00
Raum OG 3 Di, 03.11.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 03.11.20 09:30 - 13:00
Raum OG 2 Di, 03.11.20 09:30 - 10:30
Raum DG Di, 03.11.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 03.11.20 12:45 - 15:15
Raum OG 2 Di, 03.11.20 15:00 - 17:00 Mediation Imboden
Raum UG Di, 03.11.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Di, 03.11.20 16:35 - 17:50
Gymnastikraum Di, 03.11.20 18:00 - 19:15
Raum OG 3 Di, 03.11.20 18:30 - 21:15
Raum EG Di, 03.11.20 19:00 - 21:00
Raum DG Di, 03.11.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Di, 03.11.20 19:30 - 20:45
Raum OG 2 Di, 03.11.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 04.11.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 04.11.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 04.11.20 10:00 - 11:15
Raum EG Mi, 04.11.20 12:30 - 17:30
Raum OG 3 Mi, 04.11.20 13:15 - 18:00
Raum DG Mi, 04.11.20 13:30 - 17:30
Gymnastikraum Mi, 04.11.20 15:00 - 16:15
Raum OG 1 Mi, 04.11.20 15:30 - 16:30
Gymnastikraum Mi, 04.11.20 17:45 - 20:30
Raum OG 1 Mi, 04.11.20 18:00 - 19:30
Raum OG 3 Mi, 04.11.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mi, 04.11.20 20:30 - 22:00
Raum EG Do, 05.11.20 08:00 - 17:00
Raum OG 3 Do, 05.11.20 08:30 - 18:00 Comparis
Beamer Do, 05.11.20 08:30 - 18:00 Comparis
Raum DG Do, 05.11.20 10:00 - 12:00
Raum UG Do, 05.11.20 15:15 - 18:00
Raum OG 2 Do, 05.11.20 18:30 - 20:30
Gymnastikraum Do, 05.11.20 19:15 - 22:00
Raum OG 3 Do, 05.11.20 19:30 - 21:30
Raum OG 1 Do, 05.11.20 19:30 - 21:30 Elpos
Raum EG Fr, 06.11.20 08:00 - 17:00
Raum UG Fr, 06.11.20 08:30 - 11:30
Raum OG 3 Fr, 06.11.20 08:30 - 13:00 Comparis
Beamer Fr, 06.11.20 08:30 - 13:00 Comparis
Gymnastikraum Fr, 06.11.20 08:45 - 11:15
Raum DG Fr, 06.11.20 09:00 - 10:00
Raum UG Fr, 06.11.20 15:00 - 16:30
Gymnastikraum Fr, 06.11.20 16:00 - 18:45
Raum EG Fr, 06.11.20 18:00 - 21:00
Raum DG Fr, 06.11.20 18:00 - 20:00
Gymnastikraum Fr, 06.11.20 18:55 - 20:10
Raum DG Sa, 07.11.20 08:00 - 12:15
Raum OG 3 Sa, 07.11.20 09:00 - 13:00
Raum UG Sa, 07.11.20 09:45 - 13:00
Raum EG Sa, 07.11.20 10:00 - 16:30 Pro Kind
Gymnastikraum Sa, 07.11.20 13:15 - 20:00
Raum UG Sa, 07.11.20 13:15 - 20:00
Raum OG 3 Sa, 07.11.20 14:00 - 17:00 Gestose-Frauen Schweiz
Raum OG 2 Sa, 07.11.20 18:00 - 20:00 Raffaella Nünlist
Gymnastikraum So, 08.11.20 10:00 - 12:00
Raum EG Mo, 09.11.20 08:00 - 17:00
Raum DG Mo, 09.11.20 08:00 - 12:00
Gymnastikraum Mo, 09.11.20 09:45 - 10:45
Raum OG 2 Mo, 09.11.20 12:00 - 17:30
Raum OG 1 Mo, 09.11.20 12:00 - 17:30
Monitor Mo, 09.11.20 12:00 - 17:30
Kaffeewagen Mo, 09.11.20 12:00 - 17:30
Raum DG Mo, 09.11.20 12:00 - 17:30
Gymnastikraum Mo, 09.11.20 13:30 - 16:15
Gymnastikraum Mo, 09.11.20 16:30 - 19:15
Raum OG 3 Mo, 09.11.20 17:00 - 20:00
Raum OG 1 Mo, 09.11.20 18:30 - 20:30
Raum UG Mo, 09.11.20 18:30 - 19:45
Raum OG 2 Mo, 09.11.20 19:00 - 21:00
Raum DG Mo, 09.11.20 19:00 - 21:00
Raum EG Mo, 09.11.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 09.11.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 10.11.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 10.11.20 08:00 - 12:00
Raum OG 2 Di, 10.11.20 08:30 - 10:00
Raum OG 3 Di, 10.11.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 10.11.20 09:30 - 13:00
Raum DG Di, 10.11.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 10.11.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 10.11.20 15:15 - 19:00
Raum UG Di, 10.11.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Di, 10.11.20 16:35 - 17:50
Gymnastikraum Di, 10.11.20 18:00 - 19:15
Raum OG 1 Di, 10.11.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Di, 10.11.20 18:30 - 20:30 ce
Raum DG Di, 10.11.20 19:00 - 22:00
Gymnastikraum Di, 10.11.20 19:30 - 20:45
Raum OG 2 Di, 10.11.20 19:30 - 21:30
Raum UG Di, 10.11.20 20:00 - 21:30
Beamer Mi, 11.11.20 08:30 - 12:00
Raum UG Mi, 11.11.20 08:30 - 12:00
Gymnastikraum Mi, 11.11.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 11.11.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 11.11.20 10:00 - 11:15
Raum EG Mi, 11.11.20 12:30 - 17:30
Raum OG 3 Mi, 11.11.20 13:15 - 18:00
Raum DG Mi, 11.11.20 13:30 - 18:00
Raum OG 2 Mi, 11.11.20 13:30 - 17:30
Gymnastikraum Mi, 11.11.20 15:00 - 16:15
Raum OG 1 Mi, 11.11.20 15:30 - 16:30
Gymnastikraum Mi, 11.11.20 17:45 - 20:30
Raum OG 2 Mi, 11.11.20 18:00 - 20:00
Raum EG Mi, 11.11.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Mi, 11.11.20 18:30 - 20:30
Raum DG Mi, 11.11.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 11.11.20 20:30 - 22:00
Raum OG 3 Do, 12.11.20 08:00 - 18:00
Raum EG Do, 12.11.20 08:00 - 17:00
Raum DG Do, 12.11.20 10:00 - 12:00
Raum UG Do, 12.11.20 15:15 - 18:00