Reservationen  

Objekt Datum Zeit Organisation
Raum UG Sa, 19.09.20 09:45 - 13:00
Raum OG 2 Sa, 19.09.20 10:00 - 12:00
Raum EG Sa, 19.09.20 10:00 - 12:00 LernRaum Allegra
Raum OG 1 Sa, 19.09.20 10:00 - 12:00 Postnatale Depression
Raum DG So, 20.09.20 09:00 - 17:00
Gymnastikraum So, 20.09.20 10:00 - 12:00
Raum OG 1 So, 20.09.20 16:30 - 17:30 yogatherapie-zurich.ch
Raum EG Mo, 21.09.20 08:00 - 17:00
Raum DG Mo, 21.09.20 08:00 - 12:00
Gymnastikraum Mo, 21.09.20 09:45 - 10:45
Gymnastikraum Mo, 21.09.20 13:30 - 16:15
Gymnastikraum Mo, 21.09.20 16:30 - 19:15
Raum OG 2 Mo, 21.09.20 18:30 - 20:30
Raum UG Mo, 21.09.20 18:30 - 19:45
Raum EG Mo, 21.09.20 19:30 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 21.09.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 22.09.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 22.09.20 08:00 - 12:00
Raum OG 3 Di, 22.09.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 22.09.20 09:30 - 13:00
Raum DG Di, 22.09.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 22.09.20 12:45 - 15:15
Raum UG Di, 22.09.20 15:15 - 18:00
Raum OG 2 Di, 22.09.20 16:30 - 18:00
Gymnastikraum Di, 22.09.20 16:35 - 17:50
Raum OG 1 Di, 22.09.20 17:00 - 18:00
Gymnastikraum Di, 22.09.20 18:00 - 19:15
Raum OG 1 Di, 22.09.20 18:00 - 19:00
Raum OG 3 Di, 22.09.20 18:30 - 21:00 SH ZH
Raum EG Di, 22.09.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Di, 22.09.20 19:30 - 20:45
Raum OG 2 Di, 22.09.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 23.09.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 23.09.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 23.09.20 10:00 - 11:15
Raum EG Mi, 23.09.20 12:30 - 17:30
Raum OG 3 Mi, 23.09.20 13:15 - 16:45
Gymnastikraum Mi, 23.09.20 15:00 - 16:15
Gymnastikraum Mi, 23.09.20 17:45 - 20:30
Raum OG 1 Mi, 23.09.20 18:00 - 19:30
Raum OG 3 Mi, 23.09.20 19:00 - 21:00
Raum DG Mi, 23.09.20 19:00 - 21:00
Raum OG 2 Mi, 23.09.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mi, 23.09.20 20:30 - 22:00
Raum EG Do, 24.09.20 08:00 - 17:00
Raum DG Do, 24.09.20 10:00 - 12:00
Raum OG 1 Do, 24.09.20 10:30 - 11:30 mediation sennhauser
Raum OG 2 Do, 24.09.20 12:00 - 17:30
Raum DG Do, 24.09.20 12:00 - 17:30
Raum OG 1 Do, 24.09.20 12:00 - 17:30
Raum OG 3 Do, 24.09.20 14:00 - 16:30
Raum UG Do, 24.09.20 15:15 - 18:00
Raum OG 2 Do, 24.09.20 18:30 - 20:30
Raum EG Do, 24.09.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Do, 24.09.20 19:15 - 22:00
Raum OG 3 Fr, 25.09.20 08:00 - 15:00
Raum EG Fr, 25.09.20 08:00 - 17:00
Raum OG 2 Fr, 25.09.20 08:15 - 10:15 Mediation Imboden
Raum UG Fr, 25.09.20 08:30 - 11:30
Gymnastikraum Fr, 25.09.20 08:45 - 11:15
Raum DG Fr, 25.09.20 09:00 - 10:00
Raum UG Fr, 25.09.20 15:00 - 16:30
Gymnastikraum Fr, 25.09.20 16:00 - 18:45
Raum OG 2 Fr, 25.09.20 16:30 - 19:00 Systomenta
Raum EG Fr, 25.09.20 18:00 - 21:00
Gymnastikraum Fr, 25.09.20 18:55 - 20:10
Raum DG Sa, 26.09.20 09:30 - 13:00
Raum UG Sa, 26.09.20 09:45 - 13:00
Raum OG 1 Sa, 26.09.20 10:00 - 12:00
Raum OG 3 Sa, 26.09.20 11:15 - 13:15
Raum OG 1 Sa, 26.09.20 12:15 - 18:00
Raum UG Sa, 26.09.20 13:00 - 18:00
Gymnastikraum Sa, 26.09.20 13:00 - 18:00
Raum DG Sa, 26.09.20 13:15 - 18:00
Gymnastikraum So, 27.09.20 10:00 - 12:00
Raum EG Mo, 28.09.20 08:00 - 17:00
Raum DG Mo, 28.09.20 08:00 - 12:00
Gymnastikraum Mo, 28.09.20 09:45 - 10:45
Raum UG Mo, 28.09.20 11:00 - 14:00 LernRaum Allegra
Raum OG 3 Mo, 28.09.20 12:00 - 17:30
Raum OG 1 Mo, 28.09.20 12:00 - 17:30
Raum OG 2 Mo, 28.09.20 12:00 - 17:30
Gymnastikraum Mo, 28.09.20 13:30 - 16:15
Gymnastikraum Mo, 28.09.20 16:30 - 19:15
Raum OG 1 Mo, 28.09.20 18:30 - 20:30
Raum UG Mo, 28.09.20 18:30 - 19:45
Raum DG Mo, 28.09.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Mo, 28.09.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 28.09.20 19:30 - 21:00
Raum EG Mo, 28.09.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 29.09.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 29.09.20 08:00 - 12:00
Raum UG Di, 29.09.20 08:30 - 12:00
Raum OG 3 Di, 29.09.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 29.09.20 09:30 - 13:00
Raum OG 2 Di, 29.09.20 09:30 - 12:00 SH ZH
Raum DG Di, 29.09.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 29.09.20 12:45 - 15:15
Raum OG 3 Di, 29.09.20 14:00 - 15:00 Carmen
Raum UG Di, 29.09.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Di, 29.09.20 16:35 - 17:50
Gymnastikraum Di, 29.09.20 18:00 - 19:15
Raum OG 1 Di, 29.09.20 18:30 - 20:30
Raum DG Di, 29.09.20 19:00 - 22:00
Raum OG 3 Di, 29.09.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Di, 29.09.20 19:30 - 20:45
Raum UG Di, 29.09.20 20:00 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 30.09.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 30.09.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 30.09.20 10:00 - 11:15
Raum EG Mi, 30.09.20 12:30 - 17:30
Raum OG 3 Mi, 30.09.20 13:15 - 16:45
Gymnastikraum Mi, 30.09.20 15:00 - 16:15
Raum OG 1 Mi, 30.09.20 17:30 - 19:00
Gymnastikraum Mi, 30.09.20 17:45 - 20:30
Raum OG 2 Mi, 30.09.20 18:00 - 20:00
Raum DG Mi, 30.09.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 30.09.20 20:30 - 22:00
Raum EG Do, 01.10.20 08:00 - 17:00
Raum DG Do, 01.10.20 10:00 - 12:00
Raum UG Do, 01.10.20 15:15 - 18:00
Raum OG 3 Do, 01.10.20 15:30 - 18:00
Raum DG Do, 01.10.20 17:30 - 21:00
Raum OG 3 Do, 01.10.20 18:30 - 20:00
Raum EG Do, 01.10.20 18:30 - 20:30
Gymnastikraum Do, 01.10.20 19:15 - 22:00
Raum OG 1 Do, 01.10.20 19:30 - 21:30 Elpos
Raum EG Fr, 02.10.20 08:00 - 17:00
Raum UG Fr, 02.10.20 08:30 - 11:30
Gymnastikraum Fr, 02.10.20 08:45 - 11:15
Raum DG Fr, 02.10.20 09:00 - 10:00
Raum OG 2 Fr, 02.10.20 12:00 - 17:30
Raum OG 3 Fr, 02.10.20 12:00 - 17:30
Raum OG 1 Fr, 02.10.20 12:00 - 17:30
Gymnastikraum Fr, 02.10.20 16:00 - 18:45
Raum EG Fr, 02.10.20 18:00 - 21:00
Raum DG Fr, 02.10.20 18:00 - 20:00
Gymnastikraum Fr, 02.10.20 18:55 - 20:10
Raum UG Sa, 03.10.20 09:45 - 13:00
Raum DG Sa, 03.10.20 11:00 - 13:00
Raum OG 3 Sa, 03.10.20 15:00 - 17:00
Gymnastikraum So, 04.10.20 10:00 - 12:00
Raum EG Mo, 05.10.20 08:00 - 17:00
Raum DG Mo, 05.10.20 08:00 - 12:00
Gymnastikraum Mo, 05.10.20 09:45 - 10:45
Gymnastikraum Mo, 05.10.20 16:30 - 19:15
Raum OG 3 Mo, 05.10.20 18:30 - 20:00
Raum UG Mo, 05.10.20 18:30 - 19:45
Raum EG Mo, 05.10.20 19:30 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 05.10.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 06.10.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 06.10.20 08:00 - 12:00
Raum OG 3 Di, 06.10.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 06.10.20 09:30 - 13:00
Raum DG Di, 06.10.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 06.10.20 12:45 - 15:15
Raum UG Di, 06.10.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Di, 06.10.20 16:35 - 17:50
Gymnastikraum Di, 06.10.20 18:00 - 19:15
Raum OG 1 Di, 06.10.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Di, 06.10.20 18:30 - 21:15
Raum EG Di, 06.10.20 19:00 - 21:00
Raum UG Di, 06.10.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Di, 06.10.20 19:30 - 20:45
Raum OG 2 Di, 06.10.20 19:30 - 21:30
Raum DG Di, 06.10.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 07.10.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 07.10.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 07.10.20 10:00 - 11:15
Raum EG Mi, 07.10.20 12:30 - 17:30
Gymnastikraum Mi, 07.10.20 15:00 - 16:15
Gymnastikraum Mi, 07.10.20 17:45 - 20:30
Raum OG 1 Mi, 07.10.20 18:00 - 19:30
Raum OG 3 Mi, 07.10.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mi, 07.10.20 20:30 - 22:00
Raum EG Do, 08.10.20 08:00 - 17:00
Raum DG Do, 08.10.20 10:00 - 12:00
Raum OG 3 Do, 08.10.20 11:00 - 14:00 Carmen
Raum UG Do, 08.10.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Do, 08.10.20 19:15 - 22:00
Raum EG Fr, 09.10.20 08:00 - 17:00
Raum UG Fr, 09.10.20 08:30 - 11:30
Gymnastikraum Fr, 09.10.20 08:45 - 11:15
Raum DG Fr, 09.10.20 09:00 - 10:00
Raum UG Fr, 09.10.20 15:00 - 16:30
Gymnastikraum Fr, 09.10.20 16:00 - 18:45
Raum EG Fr, 09.10.20 18:00 - 21:00
Raum OG 1 Fr, 09.10.20 18:30 - 20:30
Raum OG 2 Fr, 09.10.20 18:30 - 21:30
Gymnastikraum Fr, 09.10.20 18:55 - 20:10
Raum UG Sa, 10.10.20 09:45 - 13:00
Raum EG Sa, 10.10.20 14:30 - 18:30
Raum OG 2 Sa, 10.10.20 17:00 - 19:00
Gymnastikraum So, 11.10.20 10:00 - 12:00
Raum EG Mo, 12.10.20 08:00 - 16:00
Raum DG Mo, 12.10.20 08:00 - 12:00
Gymnastikraum Mo, 12.10.20 09:45 - 10:45
Gymnastikraum Mo, 12.10.20 13:30 - 16:15
Raum EG Mo, 12.10.20 16:00 - 18:00
Gymnastikraum Mo, 12.10.20 16:30 - 19:15
Raum OG 1 Mo, 12.10.20 18:30 - 20:30
Raum EG Mo, 12.10.20 18:30 - 20:30
Raum DG Mo, 12.10.20 18:30 - 19:45
Raum OG 2 Mo, 12.10.20 19:00 - 21:00
Raum OG 3 Mo, 12.10.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Mo, 12.10.20 19:30 - 21:00
Raum UG Mo, 12.10.20 19:30 - 21:00
Raum EG Di, 13.10.20 08:00 - 12:00
Raum DG Di, 13.10.20 08:00 - 12:00
Raum OG 3 Di, 13.10.20 09:30 - 13:00
Raum OG 1 Di, 13.10.20 09:30 - 13:00
Raum DG Di, 13.10.20 12:45 - 15:15
Raum EG Di, 13.10.20 12:45 - 15:15
Raum OG 3 Di, 13.10.20 13:30 - 18:00
Raum UG Di, 13.10.20 15:15 - 18:00
Gymnastikraum Di, 13.10.20 16:35 - 17:50
Gymnastikraum Di, 13.10.20 18:00 - 19:15
Raum OG 1 Di, 13.10.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Di, 13.10.20 18:30 - 20:30 ce
Raum DG Di, 13.10.20 19:00 - 22:00
Gymnastikraum Di, 13.10.20 19:30 - 20:45
Raum UG Di, 13.10.20 20:00 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 14.10.20 08:45 - 09:45
Raum DG Mi, 14.10.20 09:00 - 10:00
Gymnastikraum Mi, 14.10.20 10:00 - 11:15
Raum DG Mi, 14.10.20 11:00 - 13:00
Raum EG Mi, 14.10.20 12:30 - 17:30
Raum OG 3 Mi, 14.10.20 13:30 - 16:15
Gymnastikraum Mi, 14.10.20 15:00 - 16:15
Gymnastikraum Mi, 14.10.20 17:45 - 20:30
Raum OG 2 Mi, 14.10.20 18:00 - 20:00
Raum EG Mi, 14.10.20 18:30 - 20:30
Raum OG 3 Mi, 14.10.20 19:00 - 21:00
Raum OG 1 Mi, 14.10.20 19:00 - 21:00
Raum DG Mi, 14.10.20 19:30 - 21:30
Gymnastikraum Mi, 14.10.20 20:30 - 22:00
Raum EG Do, 15.10.20 08:00 - 17:00
Raum DG Do, 15.10.20 10:00 - 12:00
Raum UG Do, 15.10.20 15:15 - 18:00
Raum OG 3 Do, 15.10.20 15:30 - 18:00
Raum OG 2 Do, 15.10.20 16:00 - 17:30
Raum OG 3 Do, 15.10.20 18:30 - 20:00
Raum OG 2 Do, 15.10.20 18:30 - 20:30
Raum EG Do, 15.10.20 18:30 - 20:30
Raum DG Do, 15.10.20 19:00 - 21:00
Gymnastikraum Do, 15.10.20 19:15 - 22:00
Raum EG Fr, 16.10.20 08:00 - 17:00
Raum UG Fr, 16.10.20 08:30 - 11:30
Gymnastikraum Fr, 16.10.20 08:45 - 11:15
Raum DG Fr, 16.10.20 09:00 - 10:00